« 2012年 Bクラス大会 | トップページ | 2012年Bクラス試合結果(5・6年) »

2012年Cクラス試合結果(~4年)

Header3_2

          成績  35勝 13敗  1分

■10月21日 公式戦 ライオンズクラブ大会決勝

  × 相生  3-4  品川レインボーズ

■10月14日 公式戦 ライオンズクラブ大会

  ○ 相生  6-0  品川ツインバード

■10月13日 公式戦 ライオンズクラブ大会

  ○ 相生 11-1  戸越イーグルス

■9月30日 公式戦 品川区長杯準決勝

  × 相生  2-7  山中ビーバーズ

■9月22日 公式戦 品川区長杯

  ○ 相生  5-4  倉田スターズ

■9月17日 公式戦 品川区長杯

  ○ 相生 10-8  滝王子イーグルス

■9月8日 公式戦 品川区長杯

  ○ 相生  1-1  立会キングス

  ※特別ルール1x-0

■8月25日 練習試合

  ○ 相生  9-7  有馬スワローズ(中央区)

■8月5日 交流試合

  × 相生  2-8  倉田スターズ

■8月4日 交流試合

  ○ 相生  9-6  品川レインボーズ

■8月4日 練習試合

  × 相生  5-15 高輪台ファイターズ(港区)

■7月29日 練習試合

  ○ 相生  7-2  水神ファイターズ

■7月22日 合宿練習試合

  △ 相生  4-4  浅間スポーツ少年団(軽井沢)

■7月21日 合宿練習試合

  ○ 相生 26-0  軽井沢東西合同チーム(軽井沢)

■7月15日 練習試合

  ○ 相生 12-2  駒込チャイルド(文京区)

■7月14日 公式戦 大崎防犯大会

  ○ 相生 10-0  睦クラブ

  ○ 相生 11-1  全日野

  相生優勝!

■6月24日 公式戦 春季リーグ

  ○ 相生 14-4  全日野

  全勝優勝!

■6月23日 練習試合

  ○ 相生  8-4  立会キングス

■6月17日 練習試合

  ○ 相生 29-2  蒲田コンドルズ(大田区)

■6月10日 練習試合

  ○ 相生 17-1  自由が丘ドジャース(目黒区)

■6月3日 公式戦 春季リーグ

  ○ 相生 30-2  品川ブルーレーシング

■5月26日 練習試合

  ○ 相生 10-1  北砂アイガー(江東区)

■5月20日 練習試合

  ○ 相生 15-8  御殿山ファイターズ

■5月20日 公式戦 春季リーグ

  ○ 相生 11-6  品川ツインバード

■5月13日 公式戦 春季リーグ

  ○ 相生  7-5  御殿山ファイターズ

■5月12日 練習試合

  ○ 相生 12-8  中目黒イーグルス(目黒区)

■4月28日 公式戦 春季リーグ

  ○ 相生 10-0  八潮ドリームキッズ

■4月22日 練習試合

  × 相生  7-17 高輪台ファイターズ(港区)

■4月15日 公式戦 春季リーグ

  ○ 相生 23-0  睦クラブ

■4月7日 練習試合

  × 相生  4-9  中目黒イーグルス(目黒区)

■4月7日 公式戦 春季リーグ

  ○ 相生 11-6  品川レインボーズ

■3月3日 練習試合

  × 相生  4-7  山中ビーバーズ

  × 相生  5-8  西大井ウインズ

■2月26日 練習試合

  ○ 相生   -   中目黒イーグルス(目黒区)

■2月19日 練習試合

  × 相生  6-7  奥戸北青空(葛飾区)

■2月12日 交流大会 新小岩オレンジボール大会

  ○ 相生  8-2  木根川レッズ(葛飾区)

■2月11日 交流大会 新小岩オレンジボール大会

  ○ 相生  5-2  奥戸北青空(葛飾区)

■2月4日 交流大会 新小岩オレンジボール大会

  × 相生  4-9  若虎(葛飾区)

    ※都営ヤングさん、ラビットタイガースさんの合同チーム

■1月29日 練習試合

  ○ 相生 10-4  品川レインボーズ

■1月28日 練習試合

  ○ 相生  4-3  宮前ジュニアーズ

■1月14日 練習試合

  × 相生   -   深川ジャイアンツ(江東区)

■1月9日 練習試合

  × 相生  4-18 大塚スネークス(豊島区)

■1月8日 練習試合

  ○ 相生  4-3  倉田スターズ

■12月24日 練習試合

  ○ 相生   -   旗の台クラブ

■12月11日 練習試合

  ○ 相生 12-7  品川レインボーズ

■11月27日 公式戦 竹の子育成大会

  ○ 相生 12-0  富士クラブ(台東区)

■11月20日 公式戦 竹の子育成大会

  × 相生   -   東王ジュニア(江東区)

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

<その他の試合>

■11月3日 3年生以下 練習試合

  × 相生  2-12 品川レインボーズ

■10月27日 3年生以下 練習試合

  × 相生 12-13 オール麻布(港区)

■7月22日 合宿練習試合

  × 相生B 4-8  浅間スポーツ少年団(軽井沢)

  × 相生※ 2-8  浅間スポーツ少年団

  ※両チーム高学年含む

■7月21日 3年生以下合宿練習試合

  ○ 相生   -   軽井沢東西合同チーム(軽井沢)

■7月14日 Bチーム公式戦 大崎防犯大会

  × 相生B 4-14 全日野

■5月20日 練習試合

  △ 相生B 8-8  御殿山ファイターズB

■5月12日 練習試合

  × 相生B 6-13 中目黒イーグルス(目黒区)

■2月5日 Tボール大会

  ○ 相生 20-9  オール伊藤

  ○ 相生 28-18 豊葉

  ○ 相生 17-14 品川レインボーズ

 決勝 ○ 相生 22-20 西大井ウインズ

 相生 優勝!!

■1月29日 Tボール練習試合

  ○ 相生   -   品川レインボーズ

■11月20日 練習試合

  × 相生B 5-11 品川ブルーレーシング

|

« 2012年 Bクラス大会 | トップページ | 2012年Bクラス試合結果(5・6年) »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)


コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。



トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.cocolog-nifty.com/t/trackback/120303/53603731

この記事へのトラックバック一覧です: 2012年Cクラス試合結果(~4年):

« 2012年 Bクラス大会 | トップページ | 2012年Bクラス試合結果(5・6年) »