« 2011年 Bクラス大会 | トップページ | 2011年Bクラス試合結果(5・6年) »

2011年Cクラス試合結果(~4年)

Header3_2

           成績  21勝 17敗 2分

■10月9日 公式戦 ライオンズクラブ大会

  × 相生  0-1  八潮ドリームキッズ

■9月25日 公式戦 ライオンズクラブ大会

  ○ 相生 3x-2  戸越イーグルス

■9月19日 練習試合

  ○ 相生  9-7  オール麻布(港区)

■9月19日 公式戦 品川区長杯

  × 相生  9-11x 旗の台クラブ 

■9月11日 公式戦 品川区長杯

  ○ 相生  7-5  元芝ハヤブサ

■8月28日 公式戦 品川区長杯

  ○ 相生 5x-4  戸越イーグルス

■8月20日 練習試合

  ○ 相生 13-9  中央バンディーズ(中央区)

■7月31日 練習試合

  × 相生  1-13 東京サニーズ(港区)

  ○ 相生 14-0  西中ストロングス

■7月30日 練習試合

  △ 相生  2-2  山中ビーバーズ

■7月24日 合宿練習試合

  × 相生  5-9  浅間スポーツ少年団(軽井沢)

  ○ 相生  7-3  浅間スポーツ少年団

■7月23日 合宿練習試合

  ○ 相生  6-1  軽井沢連合チーム(軽井沢)

■7月17日 公式戦 大崎署防犯大会

  ○ 相生A 10-6  全日野

  ○ 相生A 14-4  相生B

  相生Aチーム優勝! Bチーム準優勝!

■6月26日 公式戦 春季リーグ戦

  ○ 相生 12-8  御殿山ファイターズ

■6月25日 公式戦 春季リーグ戦

  ○ 相生 23-5  城南ジャイアンツ

■6月19日 公式戦 春季リーグ戦

  × 相生  0-9  品川ツインバード

■6月12日 公式戦 春季リーグ戦

  ○ 相生 18-0  品川レインボーズ

■6月5日 練習試合

  × 相生  3-13 高輪台ファイターズ(港区)

■5月21日 練習試合

  × 相生  6-12 倉田スターズ

■5月15日 練習試合

  × 相生  6-7  東糀谷ゲールズ(大田区)

■5月14日 公式戦 春季リーグ戦

  ○ 相生  2-0  品川ブルーレーシング

■5月7日 練習試合

    相生   -   大塚スネイクス(豊島区)

  ※2回途中雨天中止

■4月30日 公式戦 春季リーグ戦

  × 相生  0-2  八潮ドリームキッズ

■4月29日 練習試合

  × 相生  5-12 西中ストロングス

■4月17日 公式戦 春季リーグ戦

  ○ 相生 10-0  睦クラブ

■4月16日 練習試合

  ○ 相生 12-4  津久戸小野球教室(新宿区)

■3月6日 練習試合

  × 相生  8-9  山中ビーバーズ

■3月5日 交流大会 新小岩オレンジボール大会

  ○ 相生 18-4  日の出少年野球部(葛飾区)

■2月27日 交流大会 新小岩オレンジボール大会

  × 相生  1-9  木根川レッズ(葛飾区)

■2月26日 交流大会 新小岩オレンジボール大会

  × 相生  5-9  東金町ライナーズ(葛飾区)

■2月19日 練習試合

  ○ 相生 15-8  戸越イーグルス

■2月5日 練習試合

  × 相生   -   本村クラブ(港区)

■1月30日 練習試合

  × 相生  4-12 深川ジャイアンツ(江東区)

■1月29日 練習試合

  × 相生  2-9  旗の台クラブ

■1月16日 練習試合

  × 相生  1-10 オール伊藤

■1月10日 練習試合

  ○ 相生   -   倉田スターズ

■12月18日 練習試合

  ○ 相生   -   旗の台ワールド

■12月11日 練習試合

  △ 相生  9-9  津久戸小野球教室(新宿区)

  ○ 相生  6-2  津久戸小野球教室

・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・

<その他の試合>

■11月27日 3年生以下交流戦 竹の子大会

  ○ 相生 12-0  富士クラブ(台東区)

■11月20日 3年生以下練習試合

  × 相生B 5-11 品川ブルーレーシング

■11月20日 3年生以下公式戦 竹の子大会

  × 相生   -   東王ジュニア(江東区)

■11月12日 3年生以下練習試合

  × 相生   -   オール麻布(港区)

■10月16日 3年生以下練習試合

    相生   -   旗の台ワールド

■9月19日 3年生以下練習試合

  × 相生  4-13 オール麻布(港区)

■9月18日 公式戦 ライオンズクラブ大会

  × 相生B 5-19 全日野

■9月10日 公式戦 ライオンズクラブ大会

  ○ 相生  4-3  品川ブルーレーシング

■7月30日 3年生以下練習試合

  ○ 相生  8-4  山中ビーバーズ

■7月23日 3年生以下合宿練習試合

  × 相生  9-12 軽井沢連合チーム(軽井沢)

■7月17日 公式戦 大崎署防犯大会

  ○ 相生B 11-10 睦クラブ

  × 相生B  4-14 相生A

■5月15日 3年生中心練習試合

  ○ 相生   -   東糀谷ゲールズ(大田区)

■4月16日 練習試合

  × 相生B  -   津久戸小野球教室(新宿区)

■2月13日 ティーボール交流試合

  ○ 相生   -   上神明ドジャース

  × 相生   -   八潮ドリームキッズ

■2月6日 ティーボール大会

  × 相生 10-16  オール伊藤

■1月29日 ティーボール練習試合

  × 相生  9-12 旗の台クラブ

|

« 2011年 Bクラス大会 | トップページ | 2011年Bクラス試合結果(5・6年) »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)


コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。



トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.cocolog-nifty.com/t/trackback/120303/50235487

この記事へのトラックバック一覧です: 2011年Cクラス試合結果(~4年):

« 2011年 Bクラス大会 | トップページ | 2011年Bクラス試合結果(5・6年) »